Четверг, 25.04.2024, 10:31 | Приветствую Вас Гость

Спортивная жизнь школы 16 г. Киселёвска

Главная » Архив материалов

26 сентября на стадионе «Шахтер» прошли соревнования по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных учреждений Киселевского городского округа « Стартуют юные».
Мальчики и девочки 2006, 2007 годов участвовали в беге  на 60 м, 300 м.
По итогам  соревнований наши ребята заняли призовые места:
Чертенков  Кирилл  5 «Б» класс в беге на 60 метров занял первое место среди всех обучающихся 2007 года     с результатом   - 8.6
Кузнецов Никита  6 «Б» класс     2 место результат -  8.7.
Поздравляем ребят с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Архангел | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

11 сентября  прошли соревнования  среди обучающихся 5-6 классов (юноши) общеобразовательных учреждений Киселевского городского округа в рамках Декады дополнительного образования.  Наша команда  играла,  с командой школы № 33 по итогам  первой игры  одержала победу.
Парчегов Сергей 5 «А» класс

13 сентября Прошла вторая игра с командой школы №5  & ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Архангел | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября   прошло спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню бега "Кросс нации-2018", традиционно проводимое во всей стране в середине сентября. Всероссийский день бега – это социально значимое событие в жизни россиян, основная цель которого – пропаганда здорового образа жизни и привлечение населения к массовым занятиям спортом и физической культурой. Солнечная погода в этот день способствовала хорошему настроению и спортивному азарту.  Команда нашей школы   активно приняла участие во  Всероссийском  дне бега « памятные призы майки  Кросс Нации -2018».Все участники получили  памятные призы майки  с логотипом  «Кросс Нации -2018».

Просмотров: 205 | Добавил: Архангел | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

18 сентября  в районе «Березовая роща»  прошло тестирование обучающихся в рамках Всероссийского  физкультурно – спортивного комплекса « Готов к труду и обороне»  кросс по пересеченной местности дистанция 3 км; 5 км. Для обучающихся 4, 5 ступеней.
В соревнованиях приняли  участие обучающиеся,  7-9 классов в составе 24  человек.

Просмотров: 238 | Добавил: Архангел | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

1 июня традиционно состоялись соревнования по легкой атлетике среди школьников города, которые посвящены  Дню Защиты детей. На параде открытия награждали победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников  «Президентские состязания». Наша школа заняла 2 место среди седьмых классов. Соревнования по легкой атлетике включали в себя бег на 300м среди мальчиков и девочек 5, 6 и 7 классов.  Пономаренко Илья занял 3 место,  Чертенков Кирилл 1 место! Молодцы!

Просмотров: 232 | Добавил: Архангел | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

21 мая состоялись последние в этом учебном году старты выполнения нормативов ГТО.  Нормативы выполняли ребята 1 ступени. Все успешно справились со всеми видами несмотря на небольшой дождь.

Просмотров: 273 | Добавил: Архангел | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

С  16 по 18 мая в г. Кемерово прошли соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». Ученик 4 «Б» класса Кирилл Чертенков добился отличных результатов, завоевав во всех дисциплинах призовые места – 1 м – в метании снаряда и в беге на 600м, 2 м – в прыжках в длину, 3м – в беге на 60м. А в итоге занял 1 место в самом четырехборье!!! Поздравляем!!! Молодец!!! Так держать!!!

Просмотров: 275 | Добавил: Архангел | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая на стадионе школы 27 прошли городские соревнования дружин юных пожарных. Принимали участие 12 школ города. Наши ребята в составе Мельникова Ивана, Сорокина Сергея, Попова Данила, Киприянова Кирилла, Ефимовой Маши принимали участие в пожарной эстафете и «Боевом развертывании». Участники  соревнований поражали водой 2 мишени, одевали «Боёвку», соединяли пожарные рукава. Наша команда в общем зачете заняла 5 место.

Просмотров: 266 | Добавил: Архангел | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

24 апреля состоялось торжественное награждение муниципального конкурса «Самый спортивный ГТОшный класс» и «Самая спортивная ГТОшная школа». Школа 16 заняла 3 место в номинации «Самый спортивный ГТОшный класс» - 9 А класс, классный руководитель Скачкова Ирина Александровна. И в номинации «Самая спортивная ГТОшная школа» наша школа заняла 2 место!!!

Просмотров: 341 | Добавил: Архангел | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

9 апреля состоялось очередное тестирование комплекса ГТО, в этот раз ребята проверяли свои силы в плавание. Все ребята справились с нормативами.

Просмотров: 220 | Добавил: Архангел | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)